Traslados com motorista em Manaus · preço fechado antes de reservar
Traslados em Manaus com o preço à vista
Manaus organiza traslados com reserva prévia em Manaus (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 35 destinos em Manaus, cada um com sua página
- Hospital Delphina Rinaldi Abdel Aziza partir de BRL 40,2113 min
- Amazonas Flat. TORRE NORTEa partir de BRL 41,7513 min
- Parque Municipal do Mindua partir de BRL 42,1913 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Manaus, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Manaus e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
35
destinos em Manaus
BRL 12,00
o trajeto mais econômico
13 min
Aeroporto Internacional de Manaus - Eduardo Gomes → Hospital Delphina Rinaldi Abdel Aziz
Preços por trajeto
Preços orientativos em Manaus, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Internacional de Manaus - Eduardo Gomes → Hospital Delphina Rinaldi Abdel Aziz8.8 km · 13 minBRL 40,21a partir de
- Aeroporto Internacional de Manaus - Eduardo Gomes → Amazonas Flat. TORRE NORTE9.5 km · 13 minBRL 41,75a partir de
- Aeroporto Internacional de Manaus - Eduardo Gomes → Parque Municipal do Mindu9.7 km · 13 minBRL 42,19a partir de
- Aeroporto Internacional de Manaus - Eduardo Gomes → ibis budget Manaus10 km · 13 minBRL 42,85a partir de
- Aeroporto Internacional de Manaus - Eduardo Gomes → Fundação CECON10.4 km · 14 minBRL 44,18a partir de
- Aeroporto Internacional de Manaus - Eduardo Gomes → Hospital e Pronto-Socorro 28 de Agosto - Complexo Hospitalar Sul (CHS)10.6 km · 14 minBRL 44,62a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Internacional de Manaus - Eduardo Gomes → Hospital Delphina Rinaldi Abdel Aziz | 8.8 km | 13 min | BRL 40,21 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Manaus - Eduardo Gomes → Amazonas Flat. TORRE NORTE | 9.5 km | 13 min | BRL 41,75 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Manaus - Eduardo Gomes → Parque Municipal do Mindu | 9.7 km | 13 min | BRL 42,19 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Manaus - Eduardo Gomes → ibis budget Manaus | 10 km | 13 min | BRL 42,85 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Manaus - Eduardo Gomes → Fundação CECON | 10.4 km | 14 min | BRL 44,18 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Manaus - Eduardo Gomes → Hospital e Pronto-Socorro 28 de Agosto - Complexo Hospitalar Sul (CHS) | 10.6 km | 14 min | BRL 44,62 | Ver detalhe |
Dentro de Manaus
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Manaus, com o mesmo preço fechado.
- Amazonino Mendes → Parque Gigantes da Floresta0.8 km · 2 minBRL 12,00a partir de
- Amazonino Mendes → Hospital E Pronto Socorro Doutor João Lúcio Pereira Machado - Cosme Ferreira - Coroado4.9 km · 7 minBRL 18,93a partir de
- Amazonino Mendes → Terminal - Aliança Com Deus8.6 km · 10 minBRL 28,42a partir de
- Amazonino Mendes → Blue Tree Premium Manaus10.9 km · 14 minBRL 35,28a partir de
- Amazonino Mendes → Hotel Intercity Manaus11.6 km · 14 minBRL 36,82a partir de
- Amazonino Mendes → Quality Hotel Manaus11.5 km · 15 minBRL 37,05a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Amazonino Mendes → Parque Gigantes da Floresta | 0.8 km | 2 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Amazonino Mendes → Hospital E Pronto Socorro Doutor João Lúcio Pereira Machado - Cosme Ferreira - Coroado | 4.9 km | 7 min | BRL 18,93 | Ver detalhe |
| Amazonino Mendes → Terminal - Aliança Com Deus | 8.6 km | 10 min | BRL 28,42 | Ver detalhe |
| Amazonino Mendes → Blue Tree Premium Manaus | 10.9 km | 14 min | BRL 35,28 | Ver detalhe |
| Amazonino Mendes → Hotel Intercity Manaus | 11.6 km | 14 min | BRL 36,82 | Ver detalhe |
| Amazonino Mendes → Quality Hotel Manaus | 11.5 km | 15 min | BRL 37,05 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Manaus
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional de Manaus - Eduardo Gomes
a partir de BRL 40,21Aeroporto
Av. Santos Dumont, 1350 - Tarumã, Manaus - AM, 69041-000
Ver preços e reservar →Amazonino Mendes
a partir de BRL 12,00Estação
Novo Aleixo, Manaus - AM, 69099-111, Brasil
Ver preços e reservar →Garagem Via Verde
a partir de BRL 47,05Estação
Planalto, Manaus - AM, 69043-650, Brasil
Ver preços e reservar →T2 - Sentido Leonardo Malcher / Carvalho Leal
a partir de BRL 45,87Estação
Cachoeirinha, Manaus - AM, 69065-100, Brasil
Ver preços e reservar →Terminal - Aliança Com Deus
a partir de BRL 28,42Estação
Com. Aliança Com Deus - R. Por do Sol - Cidade de Deus, Manaus - AM, 69099-796
Ver preços e reservar →Terminal - Viver Melhor
a partir de BRL 48,35Estação
Lago Azul, Manaus - AM, Brasil
Ver preços e reservar →Terminal 1
a partir de BRL 43,67Estação
Av. Constantino Nery - Centro, Manaus - AM, 69010-160
Ver preços e reservar →Fundação CECON
a partir de BRL 44,18Hospital
R. Francisco Orellana, 215 - Planalto, Manaus - AM, 69040-010
Ver preços e reservar →Hapclínica Duque de Caxias
a partir de BRL 40,80Hospital
Av. Duque de Caxias, 1905 - Praça 14 de Janeiro, Manaus - AM, 69065-011
Ver preços e reservar →Hospital Adventista de Manaus
a partir de BRL 42,56Hospital
Av. Gov. Danilo de Matos Areosa, 139 - Distrito Industrial I, Manaus - AM, 69075-351
Ver preços e reservar →Hospital Delphina Rinaldi Abdel Aziz
a partir de BRL 40,21Hospital
Av. Torquato Tapajós, 9250 - Colônia Terra Nova, Manaus - AM, 69093-415
Ver preços e reservar →Hospital E Pronto Socorro Doutor João Lúcio Pereira Machado - Cosme Ferreira - Coroado
a partir de BRL 18,93Hospital
Av. Cosme Ferreira, 3937 - Coroado, Manaus - AM
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Manaus?
Em Manaus e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Manaus
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Manaus?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Manaus?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Manaus?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Manaus, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro